Судебная практика

У Вас возникла необходимость обратиться в суд за защитой своих законных интересов или на Вас подали в суд? 

Несомненно, наши специалисты помогут Вам. Адвокаты и юристы нашей компании успешно провели и выиграли сотни судебных процессов в судах города Киева и Украины по различным категория споров.

Юристы юридической фирмы «Джей Кей Консалт» окажут квалифицированную помощь в подготовке дела к судебному разбирательству для положительного разрешения возникшего спора, представят Ваши интересы в суде первой инстанции, а также при апелляционном и кассационном обжаловании судебных решений.

Звоните прямо сейчас: (044) 331-55-76, (050) 929-44-17, (068) 02-44-919 и Вы получите предварительную консультацию по телефону.

Стоимость консультации в нашем офисе — 100 грн.

Стоимость подготовка искового заявления и  комплексного ведения дел в суде, зависят от сложности дел и категории дел. Под «комплексным ведением дел в суде» мы понимаем следующие:

  • сопровождение дела в первой, второй и при необходимости в третьей инстанции;
  • подготовка всех необходимых документов, в том числе — исковых заявлений, ходатайств и т.п.,
  • представление интересов клиента в суде нашим юристом\адвокатом. при этом, клиент выдает доверенность на наших специалистов. и посещает судебные заседания по своему желанию.

Стоимость юридических услуг по судебному сопровождению: 

  • Подготовка искового заявления о разводе — 250 грн. Ведение дела «под ключ» — 1500 грн.
  • Подготовка искового заявления о взыскании алиментов — 200 грн. Ведение дела «под ключ» — 1200 грн.
  • Подготовка искового заявления по иным категориям  гражданских споров в районных судах — 400 грн. Ведение дела «под ключ» от 1500 грн., в зависимости от сложности дела.
  • Подготовка искового заявления в хозяйственный суд  — 600 грн. Ведение дела «под ключ» — от 2500 грн.
  • Подготовка искового заявления в административный суд — 500 грн. Ведение дела «под ключ» —  от 2500 грн.

Что мы делаем для Вас на каждом этапе?

На стадии подготовки дела к судебному разбирательству наши юристы тщательно изучат все материалы и дадут Вам обоснованое правовое заключение по делу, указав Вам на все плюсы и минусы, дадут необходимые рекомендации.

На стадии подготовки искового заявления и подачи иска в суд мы тщательно соберем все необходимые  доказательства, грамотно составим исковое заявление ( учитывая судебную практику, свой опыт и требования законодательства ) и оперативно подадим исковое заявление в суд.

На стадии защиты интересов в суде представитель — юрист\адвокат нашей компании будет участвовать в судебном процессе и проведет все необходимые действия (  выступит в суде, заявит ходатайства, подаст дополнительные  необходимые документы и доказательства ).

В случае обжалования вынесенного судом решения, специалисты компании представляют интересы в вышестоящих судебных инстанциях и подготовят жалобы (апелляция, кассация).

Мы получим для Вас решения\определения и другие  судебные документы.

Почему Вам необходимо обратиться именно в нашу юридическую компанию? 

В багаже нашей юридической фирмы практический положительный опыт ведения судебных процессов. Сотни вигранных дел в судах  и налаженные бизнес-связи в:

  • Хозяйственном суде города Киева, Киевском апелляционном хозяйственном суде, Высшем хозяйственном суде Украины ( ВХСУ ).;
  • Окружном административном суде города Киева, Киевском апелляционном административном суде, Высшем административном суде Украины ( ВАСУ );
  • В районных судах города Киева, Апелляционном суде г. Киева и Киевской области, Высшем специализированном суде Украины по рассмотрению гражданских и уголовных дел (ВССУ).

Мы сделаем для Вас все возможное и даже немножко больше!!!

Приглашаем Вас в офис нашей компании по адресу: г. Киев, ул. Братская, дом 8, офис 302.
Наш офис находится на Подоле, в 4-х минутах ходьбы от метро «Почтовая площадь».
К нам также удобно добираться на автомобиле и всегда есть где припарковаться (для клиентов на своем автотранспорте).

В связи с высокой загруженностью наших специалистов, просим предварительно согласовывать время встречи по телефону:

(044) 331-55-76, (050) 929-44-17, (068) 02-44-919