Страховые споры

Выплата страхового возмещения — камень преткновения при наступлении страхового случая.

Казалось бы все просто — человек оплатил страховку, страховой случай наступил, зафиксирован, все документы поданы вовремя и осталось только дождаться положенных по закону денег…. Однако, все просто только в теории. На практике, дело обстоит абсолютно по другому. Редкие страховые компании в Украине платят своим клиентам своевременно и то что должны. Существенное уменьшение сумм страхового возмещения, затягивание выплат и вовсе отказ выплатить страховое возмещение — вот те проблемы с которыми сталкиваются наши клиенты. Если мелкие суммы возмещения еще так-сяк выплачиваются, то что касается крупных сумм страховых выплат, многие страховые принципиально не платят их, дожидаясь решения суда (рассуждая — а куда спешить?).

Поэтому настоятельно рекомендуем Вам — не затягивайте.При наступлении страхового лучая получите хотя бы консультацию независимого юриста по страхованию, а в случае если страховая кормит Вас «завтраками» — обращайтесь за юридической помощью.

В штате нашей юридической компании есть опытные специалисты — юристы по страхованию, которые сопроводят Вас в подобных случаях, реально помогут и подскажут.

Мы сделаем для Вас все возможное и даже немножко больше!!!

Приглашаем Вас в офис нашей компании по адресу: г. Киев, ул. Братская, дом 8, офис 302.
Наш офис находится на Подоле, в 4-х минутах ходьбы от метро «Почтовая площадь».
К нам также удобно добираться на автомобиле и всегда есть где припарковаться (для клиентов на своем автотранспорте).

В связи с высокой загруженностью наших специалистов, просим предварительно согласовывать время встречи по телефону:

(044) 331-55-76,  (050) 929-44-17, (068) 02-44-919